ячиру кусаджиши что с ней стало блич

Что случилось с Ячиру?

я использую «оригинальную», потому что там могут быть дополнительные главы, объявленные как другое большое объявление.

Итак, что с ней случилось? Она была частью его Zanpakutou или что-то вроде того?

Ответы [ 6 ]

Самая последняя страница Bleach #668 дает несколько подсказок.

Yachiru внезапно появляется из ниоткуда и говорит Кенпачи:

Глупый гусь, если бы вы просто использовали меня должным образом, не было бы никого, кого бы вы не смогли сократить.

Она затем прикасается к нему, что вызывает:

его, чтобы получить повышение мощности, что ему интересно.

Она заканчивает обмен с объяснением ему:

Эта мощность, что все называют «Банкай».

Все это говорит о следующем:

Как и многие, кто уже упоминал об этом, когда Яхиру исчезла, она, скорее всего, сплавилась обратно в Занпакуто Кенпачи, так же, как Старрк сделал это с Лилинетт.

Короткий ответ: Яхиру с Кэнпати, как личность его Занпакуту.

Я не могу цитировать страницы манги и главы, но если вы следуете истории, вы должны помнить об этом.

Яхиру всегда был рядом или рядом с Кэнпати, как человек. У Занпакуту Кенпачи никогда не было имени. Был один раз, когда Кенпачи лежал на земле, пытаясь спросить своего Занпакуту, как его зовут; никакого ответа. Способ борьбы Кенпачи был жестоким, что повредило его меч.

Быстро вперед к дуге Yhwach как Король Души, Yachiru заставляет Кенпачи знать, что сила, которую он чувствует, это то, что другие называют Банкай. Это после того, как она слилась с его Занпакуту.

Я верю, что теперь Кенпачи сможет назвать его Занпакуту и ее имя будет Яхиру.

Ячиру был истинным духом Зараки. Что касается Нозараси, то Зараки взял меч у Занпакуто из мертвого Синигами. Это объясняется сайтом Ōetsu Nimaiya.

У меня есть только одна причина, по которой Кенпачи увидел Яхиру до того, как выпустил свой Банкай:

Источник

Anime Characters Fight вики

-Впервые на ACF? Приветствуем вас! Перед началом обязательно прочтите специальную статью для новичков, которую вы сможете найти на заглавной странице.

Ячиру Кусаджиши

Имя: Ячиру Кусаджиши

Классификация: Шинигами, лейтенант 11 отряда Готей 13, президент ассоциации женщин-шинигами, материализованный занпакто Зараки Кенпачи

Возраст: Более ста лет

Разрушительный потенциал: Уровень скалы, выше с шикаем

Диапазон: Ближний бой, несколько метров

Прочность/защита: Уровень скалы

Сила на подъём: Сверхчеловеческая неопределённого уровня

Сила на удар: Уровень скалы, выше с шикаем

Выносливость: Сверхчеловеческая, даже не вскрикнула, когда ей сломали кость и пронзили тело ножом, несмотря на свою детскую внешность, способна сражаться долгое время

Интеллект: Средний, хотя любит ребячиться

Боевые навыки: Отличный мечник, обладает превосходными акробатическими навыками; помимо этого является бойцом уровня сильного лейтенанта, способна выжить в любых условиях благодаря инстинкту убийцы

Экипировка: Занпакто Sanpo Kenjū 三步剣獣 («Монстры меча трёх шагов»)

Источник

Ятиру Кусадзиси / Yachiru Kusajishi

Персонаж аниме, манги и ранобэ

Лейтенант 11-го отряда Готэя-13. Выглядит как девочка лет шести. У неё короткие розовые волосы, а сама она очень маленькая и симпатичная. Называет всех забавными прозвищами, которые обожает давать людям. Бо́льшую часть времени Ятиру проводит на спине своего капитана, Дзараки. Весёлая, энергичная, всегда в хорошем настроении, но когда чем-то поглощена — её лучше не беспокоить. Как и Дзараки, абсолютно не ориентируется на местности. Физически гораздо сильнее, чем кажется. И, несмотря на свою безобидную и милую внешность, Ятиру — лейтенант сильнейшего из отрядов в Готэй-13. В ответственные моменты показывает свою огромную духовную силу и невероятную скорость. Ятиру — президент «Ассоциации женщин-проводников душ». Любит сладости и, несмотря на всю свою силу во многих отношениях, ещё ребёнок. Была найдена Кэмпати Дзараки много лет назад в лесах Кусадзиси в 79-м районе Руконгая, откуда и получила своё имя. Имя Ятиру получила от Кэмпати в честь «человека, на которого он бы хотел быть похожим», то есть в честь Уноханы. Эта малышка обладала огромнейшей рэйацу с самого рождения. При встрече с Дзараки она укусила его до крови, а, как известно, капитана одиннадцатого отряда может ранить только тот, у кого рэйацу приближается к его собственному. С тех самых пор всюду следует за Дзараки, скрашивает его жизнь и регулярно указывает неправильный путь. Владеет кидо.

Источник